И какие действия неоходимо предпринимать теперь водителю дабы доказать свою невиновность?
В темное время суток в лесном массиве сбит на смерть пьяный пешеход. Водитель соблюдал скоростной режим. Тормозной путь отсутствует - пешеход выскачил прямо под колеса Авария произошла на расстоянии 105 метров после пешеходного перехода, за 100 метров до места аварии была автобусная остановка. Водитель соблюдал скоростной режим. Свидетели проишествия отсутствуют.
Каковы возможные последствия для водителя? И какие действия неоходимо предпринимать теперь водителю дабы доказать свою невиновность?
Искать хорошего адвоката, который специализируется на ДТП и активно работает на стадии предварительного следствия. Очень много будет зависеть от экпертиз и от закрепления первичных следов происшествия.