Наезд на пешехода - водитель трезв, погодные условия неблагоприятные, пешеход получил серьезную травму - что ожидает водителя?
Наезд на пешехода в не пешеходного перехода в темное время суток, в плохих погодных условиях, водитель был трезв, пешеход получил травму перелом бедренной кости, что грозит водителю, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Административное или уголовное дело будет возбуждено после определения степени тяжести причинения вреда здоровью, также предусмотрена ответственность гражданская, материальный и моральный вред.
В случае необходимости, можете рассчитывать на юридическую помощь.
Спасибо за вашу работу!