Как юридически, грамотно решить эту проблему, без рукоприкладства?
Проживаю в гражданском браке., отношения не сложились, гражд. Супруга и мой ребенок проживают со мной, в моей квартире. К нам постоянно приходит ее мама иногда ночует. Я не желаю этого!
Здравствуйте Вадим !
Трудно ответить объективно на юридический запрос без полной и
важной информации от Вас.
1. Что за квартира у Вас ? Собственная или по договору социального найма ?
2. Ваш ребёнок и его мать зарегистрированны в этой квартире ?
Всего Вам доброго.