Можно ли подать Возражение на Возражение ответчика и в какие сроки?

Вопрос №11415230 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2016, 01:21
Пишется ли Возражение на Возражение ответчика? Если ответчик подал в суд Возражение на моё заявление, что я могу подать в ответ, чтоб донести в суд определённые доводы, возникшие из-за возражения ответчика. Ответ на возражение можно подать за 1-2 дня до суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете, в свою очередь, направить свои возражения. Да, можете подать в любое время

26.09.2016, 01:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как назвать документ? Так и написать ВОЗРАЖЕНИЕ НА ВОЗРАЖЕНИЕ?

26.09.2016, 01:40

Ответ на возражение.

26.09.2016, 01:41

Можете назвать "Дополнение к исковому заявлению".

26.09.2016, 01:42

Было бы корректнее "Ответ на возражение"

Желаю Вам УДАЧИ в суде!!!

26.09.2016, 01:43

письменные пояснения к возражениям

26.09.2016, 01:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских