Подача возражений на возражения ответчика - ознакомление и дальнейший процесс\nПроцедура рассмотрения замечаний на возражения ответчика - необходимость ознакомления и возможность дальнейших возражений
Ответчик представил в суд возражения на мой иск, я хочу подать возражения на его возражения.. как их назвать? Замечания на возражения? И обязана ли я ознакомить с ними ответчика заблаговоременно чтобы не затягивать процесс? И он опять может подать возражения на мои замечания?
Здравствуйте, можете назвать отзывом на возражение ответчика. Нет, вы можете их представить на слушании дела. Да, может подать новое возражение.
Здравствуйте!
Отзыв на возражение. Лучше заблоговременно. Нет, не сможет.
Кэт,
я хочу подать возражения на его возражения.. как их назвать? Замечания на возражения?
Назовите их отзыв на возражения Ответчика.
В суд предоставьте копию отзыва для второй стороны.