Пьяные полицейские изъяли паспорт и телефон у нетрезвого супруга, есть ли возможность привлечь их к ответственности?
Вопрос касался шанса привлечения к ответственности. Куда надо обращаться - всем понятно. Эти нетрезвые полицейские громогласно мне рассказывали о верховенстве беззакония в РФ. Поэтому и возникает вопрос о шансе привлечь их к ответственности.
нужны доказательства неоспоримые (видеозапись или показания свиделей). иначе ваше слова против их слов. скорей всего поверят им
у нас не магический салон, чтобы давать предсказания,шанс есть всегда - сбор и оценка доказательств - задача правоохранительных органов, обращайтесь с жалобами и помогайте в сборе доказательств
Пишите заявление в Следственный Комитет, обращайтесь в прокуратуру