Как выписать недееспособную сестру из квартиры после смерти опекуна для продажи недвижимости?
У меня сложилась такая ситуация. В моей квартире прописана недееспособная сестра, опекуном ее была наша мама, которая умерла недавно. Как мне выписать сестру из моей квартиры т к я хочу продать квартиру?
Лучший ответ
Сообщите в орган опеки о предстоящей продаже квартиры и выселении сестры
Сестре назначен новый опекун? Где она реально проживает? Была ли у мамы доля в вашей квартире?