Правомерность выписывания штрафов Городским Государственным учреждением - соответствие Постановлению Закону о Правах Человека и конституционности.
Имеет ли право Городское Гос учреждение выписывать штрафы без наличия Постановления согласованного с Законом о Правах Человека и не нарушающего, в этом случае Конституцию РФ?
Лучший ответ
без наличия Постановления согласованного с Законом о Правах Человека и не нарушающего, в этом случае Конституцию РФ?
это высокий стиль! а по-конкретнее?
это высокий стиль! а по-конкретнее? Хотелось бы знать, все ли Принятые Решения Мерами Городов и Муниципальных Органов "профильтровываются" на соответствие их с Законами по Правам Человека? Или нет подобного Закона, устраняющего несоответствие Постановлений Местных Властей и Прав и Свобод Человека?
Смотря какое учреждение и по какой статье.
Смотря какое учреждение и по какой статье - уточнение - Городская Администрация, за наезд на не существующий газон двумя колёсами легкового авто возле дома. Уведомление прислано (вставлено) под "дворник", с указанием очень сомнительной фотофиксации нарушения. Может ли это наказание штрафом за парковку авто на несуществующий газон Оспорен в Суде и надо ли его оспаривать, если даже Есть ли даже есть на то Основания?! Почему по Фото волонтёров, не разбирающихся в вопросах, определяемых только юридически, вызывать для наказания и наказывать, без Принятых Законов и Определений Паркингов вокруг домовых территорий?