Правомерно ли выписывать штраф сотруднику ДПС за передачу ТС человеку без прав, если права были на руках?
Имеет ли право сотрудник дпс выписывать штраф по ст. 1232... передача транспортного средства человека лишенного прав, когда права на вождение у человека были на руках?
Лучший ответ
Права то могут быть на руках, только он, будучи лишенным, не сдал их...
Можно попытаться оспорить постановление. Вы не знали, что он лишен.