Отсутствие фототаблицы после кражи в квартире - участковый не фотографирует на пустых стенах
На место совершения преступления выезжает следственная бригада со следователем, криминалистом и оперативником.
Ответ замечательный, конечно! Но я, наверное. Не уточнила ситуацию. В квартире засел предполагаемый опоздавший наследник (документов на кв-ру у него нет), зато есть регистрация (этим год занимается полиция и прокуратура), на каком основании он оказался прописан, но никогда не жил в квартире.
Наконец, после совещания, прокуратура дала задание участковому провести проверку, наконец-то в полном объеме.
Вот тут-то и выяснилось, кто задерживает, не идет Акт составлять, фотографировать не хочет. А у меня есть доли в этой квартире и документ на них.
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействия участкового. Всего наилучшего.
Я позвонила участковому и сказала ему... Он ответил, что сегодня же вечером пойдет и с соседями вместе все сделает, как надо. Ладно, может быть, все обойдется мирным путем.
В Йошкар-Оле и с участковым по телефону общаться???
Ну Вы даете...
В общении с участковым и всеми государственными органами ЗАБУДЬТЕ НАВЕЧНО о таких вещах, как телефон и электронная почта!!!
Все должно быть на бумаге, передано под расписку или отправлено по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.