Необходимость ремонта кровли - Какие правовые акты следует использовать для заставления УК провести осмотр и выполнить работы
Пишу письма в УК по поводу множественных протечек кровли над моей квартирой. Пока ситуация не аварийная. Но постоянно мокрая стена, где проложен кабель и установлен счетчик электроэнергии. Боюсь замыкания проводки. И появилась уже плесень грибок на стенах. Вопрос: На какие правовые акты можно ссылаться. Чтобы заставить УК сформировать комиссию, которая проведет осмотр поврежденного кровельного покрытия с составлением акта, определит масштабы ремонтных работ и конкретный срок ликвидации причины протечек?
Подбор ссылок на правовые акты, помощь в составлении обращения - платно.