Что делать, если я не хочу ходить в школу в Казахстане и какие последствия грозят?
Я понял вашу мораль и не раз слышу разные на подобную тему!!!!! Можно поподробнее и по закону, приведите пример и номер закона который поможет мне в данной ситуации!!!!!
номер закона который поможет мне в данной ситуации!!!!!
Закон Республики Казахстан от 27 июля 2007 года № 319-III «Об образовании».
молодой человек! учение-свет. а не учение-чуть свет и на работу. лошадь можно загнать в реку, а заставить напиться-нет. не хотите? не учитесь.
прошу, напишите мне точный номер статьи, формулировку статью, там столько всего!!!!!
вот для этого, в принципе, и надо ходить в школу-не только научиться читать, но еще и понимать написанное. желаю Вам удачи.