LSN Messenger
Нижний Новгород, 26.09.2016, 08:53

Проблемы с видеографом на выпускном - как решить ситуацию и предотвратить подобные случаи

Вопрос №11415795 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.09.2016, 08:53
Заказали видеографа. Диск готовился с мая по сентябрь. Половины детей вообще не видно, т.к. он сел в угол у окна. В следствие чего видно только одну половину зала. Периодически мелькают спины и головы, которые закрывают обзор. В начале у вас выключилась камер. Нарезка прерывает сюжет. Переписка с ним долгая. Итог-его ответ-что вы себе придумали, зафиксирую у нотариуса 12 тр, иск 20 тр и услуги адвоката 15 тр. Наш выпускной мы уже не исправим, но очень хочется, других предостеречь и его проучить. Куда нам обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор на оказание услуг с ним заключали?

26.09.2016, 08:54

Договор заключон. Но акт приема передачи денег и дисков не подписан.

26.09.2016, 15:30

Ответ направлен в личку.

26.09.2016, 15:36