Как правильно оформить свидетельство участника государственной программы перед подачей документов на РВП в Воронеже?
Я являюсь членом семьи участника гос. программы по переселению. Собираюсь подавать документы на рвп в Воронеже. Не могу решить вопрос что нужно сделать со свидетельством участника программы. Одни говорят чтио нужно нотариально заверять. Другие - нужно идти в органы фмс и ставить штампик что я действительно являюсь членом семьи участника гос. программы.
Лучший ответ
Делайте обычные ксерокопии и вместе с оргиналом- в УВМ
После сверки вам вернут оригинал,заверят непосредственно в УВМ