Обманутая клиентка - Знакомая турагент обманула меня, требуя дополнительные деньги после полной оплаты тура. Как поступить?
Приобрела через знакомую тур за границу. Договор не заключали. Когда я заплатила полную стоимость тура (ездили вместе в тур агенство). Мне знакомая сказала что я должна за услуги еще 10 000 рублей. Я перевела деньги ей на карту через терминал (подтверждение оплаты тура и перевода имеются у меня на руках). Меня обманули? Что делать.
Лучший ответ
Если с туром все в порядке - то никакого обмана нет. Если же поездка не состоялась - тогда обращайтесь в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно писать заявление в полицию по факту мошенничества
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
В полиции откажут. Нужно в суд подавать.
С туром вме в пооядке. Отдохнули. Но 10000 все же заплатила сверх стоимости тура и без всякого договора.
взыскивайте эти деньги с нее , не отдаст добровольно, напишите в полицию заявление