Мы с моим несовершеннолетним ребенком прописаны у моей бабушки, может ли она нас выселить без нашего согласия?
Да, может.
Оспорить завещания по причине того, что Вы не согласны с тем, что в нем указано, Вы не можете. Кроме того, бабушка в любое время может отменить завещание в отношении Вас (если уже этого не сделала) и узнать об этом Вы сможете только после ее смерти.
Совет: Дружите с бабушкой.
1. может выписать только через суд 2. оспорить завещание только через суд при наличии оснований.
нет завещание не оспорите и не отсудите,попробуйте сейчас менять, так то менять можно по нескольку раз в день, а выселить ей не дадут, есть орган опеки туда жалуйтесь по выселению