Как выселить неблагонадежных жильцов и обеспечить безопасность в муниципальном помещении

Возможно ли выселить из муниципальной квартиры, которая находится в подвальном помещении нашего дома (бывшая дворницкая) и где зарегистрированы две сестры и до сих пор не выписана их умершая несколько лет назад мать. Жильцы указанной квартиры фактически в ней не проживают, но устроили в ней бомжатский притон, довели её до крайне аварийного состояния, непригодного для проживания, систематически нарушают права и законные интересы соседей и бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение. В квартире за неуплату отрезан газопровод, свет, нет санузла, в одной из комнат устроен туалет, из-за ужасной антисанитарии по всему дому разводятся насекомые (блохи, тараканы, мокрицы и т.д). К жильцам-алкоголикам, ведущим антисоциальный образ жизни, постоянно приходят такие же «друзья-подруги», вместе пьют, дебоширят, шумят в и в дневное и в ночное время, нарушают покой других жильцов. И самое страшное — это то, что в этой квартире было уже 6 (ШЕСТЬ) возгораний! Последние пожары произошли 12 июня 2016 г и 29 августа 2016 г. И только благодаря быстрым действиям соседей и пожарно-спасательной службы пожарам не удалось распространиться по всему дому. Но постоянно жить как на пороховой бочке уже нет никакого терпения. Неоднократные обращения добропорядочных жильцов дома в различные инстанции (участковому инспектору, Администрацию района, пожарному инспектору района) не приносят никаких результатов. Куда еще мы можем обратиться, чтобы выселить неблагонадежных жильцов и, самое главное, как прекратить доступ в это помещение, чтобы не допустить очередного пожара? Спасибо.
Лучший ответ

Выселение только в судебном порядке.

Можно выселить через суд