Меры самозащиты и обращение жильцов приватизированной квартиры при систематическом нарушении прав и интересов соседей

Какие меры принять жильцам дома к соседу приватизированной квартиры, если он систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно обращается с жильем: постоянно в нетрезвом виде, устроил пожар в доме, оставляет воду включенной и устраивает потоп с 4 по 5 этаж неоднократно, оставляет включенным газ.
Лучший ответ

к соседу можно принять меры воздейтсвия, вплоть до выселения и лишения собственности, однако существует определенная процедура, не сложная бумажная волокита, если необходима помощь обращайтесь