Оформление банкротства физического лица с ипотекой - защита интересов несовершеннолетнего ребенка
Увы,но дом заберут,и если вы заключали договор залога ,то абсолютно правомерно и вас просто выселят и увы,ваш ребенок и именно вы должны были позаботится где ему жить,и подумать об этом когда брали ипотеку,то необходимо было просчитывать риски.
Спросите у своего фин управляющего.
Финансовый управляющий не дает консультации по последующим действиям. Единственное жилье забирают и все. В доме прописан несовершеннолетний-это никого не волнует.
---Здравствуйте, к сожалению. это правомерно. дом вам никогда и не принадлежал. Удачи Вам и всего хорошего.
Да, правомерно. Судебная практика такова, что в случае ипотеки в силу закона или договора, на имущество, переданное кредитору в качестве залога, обращается взыскание в независимости от того, единственное жилье или нет. По какой причине вы не пытаетесь реализовывать план реструктуризации?