Москва, 26.09.2016, 13:26

Вопрос - Могу ли я, гражданин Узбекистана, с запретом на въезд в РФ, срочно вылететь во Владикавказ?

Вопрос №11416189 из г. Москва
опубликован 26.09.2016, 13:26
У меня стоит запрет на въезд в Рф. У меня случилось горе и мне срочно нужно вылететь во Владикавказ. Могу ли я. Я гражданин Узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

У маня есть решение суда об отмене депортации, так как мой отец гражданин Рф. Но запрет еще пока не снят.

26.09.2016, 10:55

Почему же Вы раньше об этом утаивали?

Получается, Вы с первой минуты нас обманываете?

Не цените наш труд.

Дальнейшие ответы для вас только на платной основе.

26.09.2016, 10:59

Абсолютно согласен с коллегой. Считаю это оскорблением и неуважением и отказываюсь от дальнейшей консультации по вашему вопросу.

26.09.2016, 11:03

Здравствуйте. Никто Вас не пустит, бесполезно.

26.09.2016, 10:26

Я до сих пор нахожусь на территории Рф...

26.09.2016, 10:46

Тогда вас депортируют, и о России придется забыть навсегда.

26.09.2016, 10:47

Зачем же тогда такие вопросы задаете? Раз в РФ незаконно то какая разница в каком месте РФ вам незаконно находиться, во Владикавказе или во Владивостоке? Самолетом полетите вас явно обнаружат, поездом также. Да и автобус уже по паспортам. Так что остаются лошади и попутки.

26.09.2016, 10:52

У маня есть решение суда об отмене депортации, так как мой отец гражданин Рф. Но запрет еще пока не снят.

26.09.2016, 10:55

Почему же Вы раньше об этом утаивали?

Получается, Вы с первой минуты нас обманываете?

Не цените наш труд.

Дальнейшие ответы для вас только на платной основе.

26.09.2016, 10:59

Абсолютно согласен с коллегой. Считаю это оскорблением и неуважением и отказываюсь от дальнейшей консультации по вашему вопросу.

26.09.2016, 11:03