Как правильно развестись и оформить алименты, если есть ребенок 2 года?
Скажите, куда первым делом обращаться, если хочу получить развод? В суд или к адвокату? Есть ребенок 2 года, какие документы нужны на подачу алиментов?
К мировому судье иск о расторжении брака и взыскании алиментов. Документы: Свидетельство о регистрации брака и Свидетельство о рождении ребенка.
Мудрые обращаются к юристу.
Здравствуйте. Необходимо написать иск о разводе и на установление алиментов и подать в суд.
---Здравствуйте, в суд без искового заявления не стоит обращаться. составьте исковое заявление (у любого юриста). оплатите госпошлину и в суд. Удачи Вам и всего хорошего.
Обращаться нужно в суд. Необходимы Ваш паспорт, свидетельство о регистрации/о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка
Здравствуйте!
Вам необходимо составить исковое заявление и подать его в суд.