Порядок подачи заявления на развод в случае, когда один из супругов против развода - требуемые документы и место подачи при наличии несовершеннолетнего ребенка.
Каков порядок подачи заявления на развод осужденному, если его супруга против развода? Какие нужны документы и куда их подавать? Есть несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Заявление о расторжении брака подаете через спец часть. Оно подается по месту жительства супруги в мировой суд. Надо оплатить госпошлину.
Спасибо, все понятно!