Несчастный случай - Попала в ДТП с коммерческой скорой, ГАИ хочет сделать меня виновником, несмотря на обстоятельства
Попали в дтп с коммерческой скорой, скорая двигалась на красный по встречной, с достаточно большой скоростью, ударила меня в правый бок, я двигался на зелёный, скорую увидел в последний момент, когда был уже на перекрёстке, за секунду до удара. Свидетель говорит, что сирены не слышал, как и мы, но в деле почему то его показания записаны иначе. В гаи есть запись момента аварии с камер наружного наблюдения, но без звука. В дтп есть пострадавшая с нашей стороны. Помогите пожалуйста, в гаи из меня хотят сделать виновника, хотя я сделать ничего не мог.
Лучший ответ
У Вас есть все шансы доказать виновность скорой.
Вам надо обратиться к адвокату, который поможет и причем реально.