Когда водитель вышел, то заявил, что это именно он ехал на зеленый, а ясоответственно на красный.
Проезжал через перекресток на зеленый свет, внезапно с правой стороны в мой автомобиль на большой скорости врезается др. автомобиль, мой автомобиль от удара разворачивает на 90 градусов. Когда водитель вышел, то заявил, что это именно он ехал на зеленый, а ясоответственно на красный. Свидетели по одному у него и у меня. У меня поврежден правый бок, у него передняя часть. В ГИБДД прекратили дело за "противоречивость показаний свидетелей и невозможность установть в связи с этим виновника ДТП".Как доказать его виновность? Что делать?
Лучший ответ
Искать свидетелей. В момент ДТП рядом с Вами или в непосредственной близости от Вас двигались еще автомобили?! Попробуйте дать инф-ю в СМИ и расклейте объявления на злополучном перекрестке.
С уважением.