Могут ли мне вернуть ГРЗ, если оплачу штраф и предъявлю заявление на снятие с учета, но не предъявлю талон ГТО?

Талон ГТО и снятие с учета

Скажите пожалуйста, можно ли снять машину с учета, если изъяли ГРЗ за отсутствие ГТО? Автомобиль продаю, поэтому тратится на ТО не хочу. Могут ли мне вернуть ГРЗ, если оплачу штраф и предъявлю заявление на снятие с учета, но не предъявлю талон ГТО?

Лучший ответ

Без Г.Р.З. вы Т.О. тоже не пройдете. Оплачивайте штраф и попытайтесь решить свою проблему так как вы наметили, если это все в одном ГИБДД.