Управление автомобилем отсутствие талона или за отсутствие прохождение ГТО со снятием ГЗ и запретом эксплуатации?
В положенный срок провел ГТО своего автомобиля, но талон не выдали из-за ареста авто по постановлении судебного пристава. Я являюсь поручителем у товарища которому по судебному иску нужно вернут кредит банку за просрочку полностью сразу. Скажите имеют ли право не выдавать талон за это? Где этим законом ознакомиться? Какое наказание будет если буду управлять этим автомобилем? Управление автомобилем отсутствие талона или за отсутствие прохождение ГТО со снятием ГЗ и запретом эксплуатации? Акт о прохождении ГТО вожу с собой. Спасибо. Очень жду Вашего ответа.
Лучший ответ
Прежде чем отказать вам в выдаче талона, Вас должны были ознакомить с документом, на основании которого Вам отказываются выдать талон ТО, а после этого у вас бы появилось право, обжаловать их действия в суде, если бы они не соответствовали требованиям этого "Законного документа". А так вас могут подвергнуть наказанию, любому из тех, которые вы перечислили. Первый раз первому, второй второму, или сразу второму. что будет указано в этом документе.