Находка, 26.09.2016, 10:37

Исполнительный лист на отца ребенка - как решить проблему неуплаты алиментов и восстановить исполнительное производство в Приморском крае?

Вопрос №11416266 из г. Владивосток
опубликован 26.09.2016, 10:37
У меня есть исполнительный лист на отца ребенка. По нему он должен платить 1\4 от своих доходов. Отец нигде не работает больше 1 года, так тянется всю его жизнь, постоянно бросает работу, в данный момент у него опять постоянной работы нет. С 2006 по 2008 исполнительный лист находился у приставов, долг дошел до 150 тыс. руб., отец стал угрожать мне и давить, что из-за меня (то есть моих претензий на алименты детям) он не может выехать на работу за границу, как бы заработать "нормальные" как он выразился деньги, и съездить к своим родителям. Я устала от постоянного стресса и забрала исполнительный лист, отказавшись от претензий по долгу, но ничего не изменилось, и он как бегал, так и бегает. Хочу возобновить исполнительное производство. Сколько составляет средняя зарплата в Приморском крае, из которой будут считать ежемесячную сумму алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько составляет средняя зарплата в Приморском крае, из которой будут считать ежемесячную сумму алиментов?

26.09.2016, 11:01

Смотрите в региональных нпа.

26.09.2016, 11:03

На этот год: 33 276 рублей составляет по Вашему Краю.

26.09.2016, 11:04

от 20 000 до 50 000, смотря по профессии.

26.09.2016, 11:04

Наймите хорошего адвоката или юриста.

26.09.2016, 10:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Сколько составляет средняя зарплата в Приморском крае, из которой будут считать ежемесячную сумму алиментов?

26.09.2016, 11:01

Смотрите в региональных нпа.

26.09.2016, 11:03

На этот год: 33 276 рублей составляет по Вашему Краю.

26.09.2016, 11:04

от 20 000 до 50 000, смотря по профессии.

26.09.2016, 11:04