Документы и процедура для освобождения от оплаты капитального ремонта для одиноких пенсионеров старше 80 лет.
Моей маме 84 года. Проживает одна. Какие документы необходимо предоставить для того, чтобы не платить за кап. ремонт и куда? Спасибо.
Лучший ответ
в соцзащиту по месту жительства надо представить оплаченные квитанции и документы о том что живет одна заявление на возврат копию паспорта пенсоинного и документы на собственность. можно все через мфц
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ей положена скидка.
Я все понял, благодарю!