Как поменять отчество ребенка, записанное на фамилию отца, если вы являетесь одиночкой?
Я мама одиночка, ребенок записан на мою фамилию. Когда регистрировала сына не знала что можно и отчество свое дать, дала отчество отца ребенка. Возможно ли поменять отчество и куда надо обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в графе отец: "прочерк", то изменить отчество можно только с согласия органа опеки. Если ребенку нет 14 лет.