Управляющая компания требует оплату за уборку вырубленных деревьев и кустов - законно ли?
Вокруг дома управляющая компания скосили траву вырубили деревья, кусты привели территорию в санитарные нормы. Вырубленные деревья, кусты убрали и положили с торца дома теперь управляющая компания за уборку этих кустов и деревьев с нашего счета хочет снять деньги. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Изучайте Ваш договор, заключенный с Управляющей компанией. Какие услуги она должна Вам оказывать по этому договору. Возможно, услуга по вывозу ТБО, уже включена в договор с УК, и Вы ежемесячно эту услугу оплачиваете.
Благодарю Вас за полезную информацию