Вопрос о размере пенсии для женщины с инвалидным ребенком и возможность ее увеличения
У моей свекрови 3 детей из них инвалид детства 2 группы. Ей щас 51 года она пошла на пенсию из за сына и осталась на работе. Получает 7400 в мес. сколько она должна получать пенсию? Прибавят ей или нет? И куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам следует обратиться в свое отделение Пенсионного Фонда