Права детей в случае смерти кормильца - что положено по закону и размер выплат
Умер мой брат инвалид второй группы жена покойного брата нигде не работает у него остались двое детей сыну 2,5 года и дочке 4,8
что им пологаеться по закону при потерии кормильца, сколько они должны получат в месяц? (спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте! Пенсия по потере кормильца, в каждом регионе разная