Как отказаться от договора на обучение в компании Форекс и вернуть деньги за кредит?

Вступил в компанию Форекс - уговорили взять кредит на 99000 рублей на обучение - (деньги в глаза не видел) - как отказаться от договора и этих денег?
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Нужно просто вернуть деньги кредитной организации.

Из Вашего ответа непонятно, кто Вас уговорил, брали ли Вы деньги для собственных нужд.

Документы Ваши смотреть надо. Как Вас угораздило?! Это -же биржа игровая. Вы в финансово-биржевых сделках хоть что-то соображаете? К юристу срочно обратитесь очно.