Бывший муж в тюрьме, но пристав-исполнитель не отправляет исполнительный лист на алименты - что делать?

Я подавала на алименты на ребенка. Суд вынес решение. Бывший муж не платил алименты, а сейчас он уже полгода сидит в тюрьме, но пристав-исполнитель не шевелится отправлять туда исполнительный лист. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обжаловать нужно в суде бездействие пристава.

Так а как мне направить исполнительный лист в колонию,чтоб начать хотя бы оттуда получать алименты?

Пишите жалобу на судебного пристава

Ваш ответ мне непонятен

Пока пройдет суд, пока вся эта волокита пройдет, он уже выйдет с колонии. Мне то как быть? Как мне направить туда производство по алиментам, чтобы оттуда получать хоть какие то алименты?

Быстрее жалобу подать в прокуратуру.