Как обжаловать неполученный ответ исполнительной службы и решение суда о неуплате алиментов бывшим мужем?

Мне выдали исполнительный лист в суде я подавала на алименты, ответа с исполнительной службы я не получала, в исполнительном листе вказано, что бывший муж не работает, куда мне обратиться, с момента решения суда прошло уже три месяца.

Лучший ответ

Направьте судебным приставам-исполнителям, они должны уточнить работает он или нет.

Извините, не заметила, что вы с Украины. Поскольку в украинском законодательстве не ориентируюсь, то убираю свой ответ. Прошу меня извинить.