Ессентуки, 26.09.2016, 12:45

Отказ в путевке в детский сад 3-летнему ребенку - правомерная причина отсутствия мест или нарушение прав?

Вопрос №11417030 из г. Ставрополь
опубликован 26.09.2016, 12:45
Моему ребенку 02.08.2016 г. исполнилось 3 года. Становился на очередь в детский сад в марте 2015 г. имеют ли право отказать в путёвке в дет сад ссылаясь на то что нет мест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут отказать. Вы можете написать жалобу в прокуратуру и проверить, насколько отказ правомерен

26.09.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

---Здравствуйте, могут и отказать. Удачи Вам и всего хорошего.

26.09.2016, 18:35

Положены ли какие либо конпенсации если не предоставляют место в дет саду?

26.09.2016, 18:33

---Здравствуйте, не положены компенсации. их не существует в законах СК. Удачи Вам и всего хорошего.

26.09.2016, 18:36

Эта компенсация выплачивается не везде,не в каждом регионе.Обратитесь в свою соц.защиту и уточните

26.09.2016, 18:36