Требуют оплатить госпошлину, но не дают реквизиты. Как долго ждать письма от судебных приставов?

7 Апреля был суд. ПФ подал на меня в суд, чтобы я вернула материнский капитал (мне перечислили его не правильно). Я деньги вернула до суда и на суде дело прекратили. ПФ госпошлину не платили, а на решении с меня требуют госпошлину 7380 руб. Я хотела заплатить, но никто мне реквизиты так и не смог дать... Сказали ждите письма от судебных приставов. .. Уже сентябрь, а письма все нет... как долго мне ждать письма? И вообще должна ли я платить?
Лучший ответ

Если в решении суда есть такой пункт о взыскании госпошлины и вы его не обжаловали, то платить придется. Обратитесь в суд вынесший решение с требованием предоставить реквизиты уплаты госпошлины. Заявление напишите на имя председателя суда.

вообще в части взыскания госпошлины вы должны были обжаловать решение суда а теперь только просить рассрочку когда приставы вызовут на уплату.