Краснодар, 26.09.2016, 13:34

Составлен акт охранником Чоп об алкогольном опьянении без освидетельствования и вне моего присутствия.

Вопрос №11417324 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2016, 13:34
Составлен акт охранником чоп об олкогольном опьянени без освидетельствования и вне моего присудствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт был составлен без моего присутствия, на предложение от меня пройти освидетельствование ответ был таков: Вы мне грубите! Если меня уволят по статье это подорвёт мою репутацию! Как мне это присеч и наказать охранника за клевету!

26.09.2016, 13:54

Александр, Вам уже написал, что в объяснительной следует так и написать, что Вы не были в состоянии опьянения, акт составлен с нарушением правил.

Никто Вас не уволит. Оснований для этого, так как Вы описали ситуацию, нет.

26.09.2016, 13:58

Здравствуйте, Александр!

Если Вы отрицаете факт присутствия на работе в состоянии алкогольного опьянения, то так и следует написать в объяснительной.

Если отсутствуют свидетели, то доказать это будет сложно.

26.09.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса. У охранника откуда-свидетели появились! И мне нужно наказание за клевету, если иеня сейчас уволят по статье, это будет не законно и подорвёт мою репутацию!!!

Данный акт силы не имеет, так как составлен с нарушением закона

26.09.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Акт был составлен без моего присутствия, на предложение от меня пройти освидетельствование ответ был таков: Вы мне грубите! Если меня уволят по статье это подорвёт мою репутацию! Как мне это присеч и наказать охранника за клевету!

26.09.2016, 13:54

Александр, Вам уже написал, что в объяснительной следует так и написать, что Вы не были в состоянии опьянения, акт составлен с нарушением правил.

Никто Вас не уволит. Оснований для этого, так как Вы описали ситуацию, нет.

26.09.2016, 13:58