Совпадение технических характеристик с заявленными требованиями Заказчика
Можно ли отклонить 1 часть заявки в электронном аукционе, если у Заказчика было заявлено в технических характеристиках "Ковер 3 х 5 м, форма прямоугольная, тип рисунка абстрактный, полушерстяной, содержащий в пряже не менее 20% и не более 50% шерстяных волокон, высота ворса не менее 8 мм, способ производства машинный. Яркая цветовая гамма. Должен быть рекомендован для детских учреждений." А в предложении поставщика "Ковер 3 х 5 м, форма прямоугольная, тип рисунка абстрактный, содержащий в пряже 100% полипропилен, высота ворса не менее 8 мм, способ производства машинный. Яркая цветовая гамма. Должен быть рекомендован для детских учреждений."
Лучший ответ
Заявка должна быть отклонена ,так как предложение участника закупки не соответствует вашей документации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!