Выплата жилищной субсидии с учетом службы в МВД РФ - правомерные действия жилищного органа?
Действующий военнослужащий МО РФ. В период 2000-2005 гг. проходил службу в ВВ МВД РФ. На данный момент выслуга лет составляет - 20 календарных лет. Согласно ПП № 76 от 2014 г. насчитали и выплатили жилищную субсидию с вычетом службы в ВВ МВД РФ, посчитав коэффициент к выплате по выслуге 10-16 лет (служба только в МО РФ). Правомерны ли действия жилищного органа.
Не правомерны, если в ВВ МВД РФ вы проходили военную службу по контракту.
Спасибо. В ВВ МВД проходил службу по контракту после выпуска из военного училища на офицерских должностях.
Через суд можно получить жилье.