Должна ли я оплачивать домофонные услуги, если договор был заключен до моей покупки квартиры?

Я купила квартиру в 2006-м прежние хозяева платили за домофон в какой-то части, используя только "таблетку" для входа в подъезд я стала платить по полной потом уехала, домофон нам отключили и несколько лет я не платила, используя только "таблетку" для входа в подъезд сейчас на мой почтовый адрес пришло досудебное уведомление про то, что с нами заключен договор в 2004-м и мы обязаны заплатить и т.д. вопрос: должна ли я платить за домофон, купив квартиру в 2006 году, если в 2004-м я не заключала договор?
Лучший ответ

Можете не платить.

наверняка это был коллективный договор