Какие документы необходимы, чтобы судебный пристав снял арест с карты, на которую поступают деньги по уходу за ребёнком, если поручитель находится в декретном отпуске?
Поручитель находится в декретном отпуске. Какие нужны документы. Чтоб судебный пристав снял арест с карты на которую поступают деньги по уходу за ребёнком?
Лучший ответ
Справка о том на какой счет осуществляется перевод денежных средств по уходу за ребенком, из той организации которая перечисляет деньги
Здравствуйте. Справка из банка.
Здравствуйте, Ольга!
Напишите заявление приставу, к которому приложите выписку с карты, где будет видно, основание платежа, и справку от организации, которая перечисляет платежи.
Рекомендую обеспечить отсутствие поступления на эту карту других платежей. Иначе сложно будет выделять сумму, которая приходится детям.