Проблема с указанием места работы в больничном листе - как требовать дубликат без заполнения графы и на что ссылаться?
В больничном листе не правильно указала наименование места работы. Работодатель просит взять дубликат вообще без заполнения графы о месте работы, поскольку я стажер и очень длинное наименование. В больнице отказываются выдать дубликат, что делать, как требовать и на что ссылаться? Потому что они тычат листков, с моей росписью.
В больничном листе должны исправить место работы и написать правильное. Без заполнения графы - никто не выдаст
Пишите заявление, просите выдать новый больничный с правильным наименованием. без заполненной графы о работе Вам больничный не выдадут