Спор в семье - Как получить сестре свою долю в общей квартире?

В квартире два собственника сестра и брат, проживает сестра с дочкой и имеет в доли 3/4 от квартиры, брат ни идет ни на какие компромисы, чтобы закрепить сестре полностью всю квартиру. За 1/4 часть в квартире просит нереальные деньги. За квартиру брат не платит коммунальные услуги. Каким образом можно получить сестре его долю 1/4.
Лучший ответ

Если это 1 комнатная и у брата есть жилье другое, то предъявить иск принудительной выплате ему доли.

Здравствуйте. Только на добровольной основе..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если он там не проживает,почему он должен платить за коммунальные услуги?