Как оплатить кредит в Росинтербанке при закрытых офисах и отсутствии ответа по телефону?
Меня зовут Татьяна я сегодня узнала о ситуации у Росинтербанка, офисы все закрыты тел., не отвечают, вопрос где оплатить кредит? До конца месяца осталось 4 дня, а потом просрочка пении если не будет оплаты? В АСВ я звонила там пока не принимают платежи и раньше двух месяцев не примут, хотя на сайте написано что функции временной администрации возложены на них с 15 сентября Центральным Банком. Подскажите что делать, что бы не попасть в неприятную ситуацию и не столкнуться с пениями по платежам?
Письменно обратитесь в АСВ с требованием предоставить реквизиты для оплаты по кредиту.
На сайте банка все реквизиты есть.