Помощь полиции в случае пропажи денег - идти или не идти?
Пустила знакомого переночевать. Утром обнаружила пропажу 15 т. р. Он позвонил и сообщил что взял эти деньги и скоро все вернет. С возвращением тянет уже 4 месяц. Отдал из 15000 всего 3000. Подскажите, есть смысл идти в полицию. Смогут ли они помоч в этом вопросе?
Лучший вариант - это взять у него расписку с обязательством возврата денег.
---Здравствуйте, конечно есть смысл обратиться в полицию с заявлением, это нужно было сразу сделать. Удачи Вам и всего хорошего.
Смогут ли они помоч в этом вопросе?
Трудно сказать, поскольку нет доказательств.