Бывший друг не отдает долг - вопросы суда и возможное освобождение
Добрый день! Добиваетесь переквалификации вашего правонарушения со статьи о вымогательстве на статью о самоуправстве. Долг надо было взыскивать через суд.
Катя. Добрый день. Если угрозы не доказаны, то и вымогательства не должно быть. Может угон, может самоуправство. Думаю скоро выпустят.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Уже поздно. Менять не чего не хотят. Часть 3.Но в прошлом у него есть фабрика где он подделывал подписи людей если наисать заявление. Доеументов на землб у него не было Деньги он взял получается под возлух. Чтл делать? У меня 4 адвоката был 1 суд. Так же за это посадиои 2 моих друщей. У нено адвоката нету. Давят 6 адвокатов
Невозможно Вам реально помочь без ознакомления с материалами уголовного дела. Так получается только гадание.
Следует подбирать доказательства, опровержения доказательств следствия, но в этом Вам и должны помогать адвокаты.