Как получить справку из отделения ЗАГСа в Улан-Удэ о смене фамилии для подтверждения подлинности аттестата?
Мне необходимо получить справку из отделения ЗАГСа в Улан-Удэ (где был зарегистрирован мой первый брак) о смене фамилии для подтверждения подлинности аттестата выписанного на девичью фамилию (поступление в ВУЗ). Я сейчас живу в г. Нижний Новгород. Как мне поступить?
Лучший ответ
если в Нижнем Новгороде зарегистрированы то обращайтесь за данной справкой там в ЗАГС