Процедура расселения аварийного дома - сроки, необходимость собрания собственников и индивидуальное желание переезда.
Если независимая экспертиза признает дом аварийным, в какие сроки доджно произойти расселение МЖД и нужно ли собирать собрание собственников или же дом расселят независимо от того хочет кто-то переезжать или не хочет?
дом однозначно расселят
Экспертиза, экспертизой, необходимо решение органов власти о признании дома аварийным и подлежащем расселению. Сроки могут быть самые различные, как правило они устанавливаются местной программой и утверждаются постановлением главы муниципалитета, однако и они сдвигаются. Необходимо знать детали. В некоторых случаях, можете претендовать на внеочередное получение жилья. Звоните поможем разобраться.