Кто должен расселять квартиры в случае признания жилого дома аварийным - город или частный инвестор?
Частный инвестр хочет признать жилой многоквартирный дом аварийным для удобства расселения. 2/3 муниципального жилья в нашем доме он выкупил. Наша квартира в МКД приватизирована. Кто в случае признания дома аварийным должен расселять квартиры: город или инвестор? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Данный вопрос будет регулироваться соглашением между муниципалитетом и инвестором. Как они договорятся между собой.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Предоставление жилых помещений (или выплата компенсации) будет осуществляться тем, кто примет решение о сносе дома.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.